Fairy-sama;
27.III
Добра тебе, странник! Панда приветствует тебя на своей домашней страничке и излучает лучи добра. Мы увлекаемся работой в Adobe Photoshop, аниме, музыкой, азиатской культурой, так же не оставляем без внимания европейские фильмы, музыку и моду. Всех нас объединяет искусство. Ну а у нас новый стиль от кюрасао, также не забываем участвовать в конкурсе.

Panda Express.

Объявление

Поддержать форум на Forum-top.ru
Кликай, ежедневно, спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panda Express. » Клуб по интересам » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все мы когда-нибудь да смотреть хоть одну серию чего-нибудь : D
Некоторые же судорожно ждут перевода очередной вышедшей серии, перевода на нее. А вы в их числе? Даже если нет, здесь вы можете высказаться по поводу вашего отношения к сериалам.
Увлеченные могут поделиться, за что они им нравятся, какие самые любимые или ожидаемые!

0

2

Ну-у, короче смотрел Glee первые два сезона, потом почему-то надоело и из третьего сезона осилили только первые полторы серии. Мб лень совсем овладела мной?
Потом начал смотреть Skins, при том, что мне на самом деле интересно, но я смог посмотреть только первую серию, дальше мне стало смотреть лень.
Раньше еще баловал себя суперами, но это было давно, и только первые десять первого сезона, опять же.
А так, еще помню турецкий для начинающих, интересная штука, все два сезона посмотрел. : D

0

3

Сейчас супернатуралов пересматриваю.
Glee начинала.
Что-то еще начинала.
Мерлина даже посмотрела хд.
И закрытую школу первый сезон.
Еще таинственный сад.

0


Вы здесь » Panda Express. » Клуб по интересам » Сериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно