Fairy-sama;
27.III
Добра тебе, странник! Панда приветствует тебя на своей домашней страничке и излучает лучи добра. Мы увлекаемся работой в Adobe Photoshop, аниме, музыкой, азиатской культурой, так же не оставляем без внимания европейские фильмы, музыку и моду. Всех нас объединяет искусство. Ну а у нас новый стиль от кюрасао, также не забываем участвовать в конкурсе.

Panda Express.

Объявление

Поддержать форум на Forum-top.ru
Кликай, ежедневно, спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panda Express. » По ту сторону монитора » Ники.


Ники.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете поделиться своими самыми популярными никами, можете рассказать их историю.  http://uploads.ru/i/c/V/m/cVmeS.gif

0

2

capmercury, кюрасао, и вообще их было огромное множество, что я даже вспомнить не могу.

0

3

Тоже всех не упомнить, но теперь только два - jonghyun и бернкастель.
И оба в честь ..
Джо - корейский певец; бернкастель - персонаж из аниме, не знаю.. Сразу он мне полюбился.

0

4

Тогда и я расшифрую,
в общем:
capmercury - ну, "капитан меркурий", я когда-то любил космос : D ну и хотел ник с приставкой кэп, и просто подобрал планетку, на самом деле ник изначально был как mercurycaptain, затем mercurycap , на форумах я почему-то предпочел capmercury.

кюрасао - я очень люблю стратежки, обожаю игру порт-роял, и тотал вар, в общем после того как поиграл в эмпайр тотал вар, и захватил поламерики, меня привлек остров кюрасао, хах
еще я однажды попробовал ликер кюрасао блю, ну понравилось : D

0


Вы здесь » Panda Express. » По ту сторону монитора » Ники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно