Fairy-sama;
27.III
Добра тебе, странник! Панда приветствует тебя на своей домашней страничке и излучает лучи добра. Мы увлекаемся работой в Adobe Photoshop, аниме, музыкой, азиатской культурой, так же не оставляем без внимания европейские фильмы, музыку и моду. Всех нас объединяет искусство. Ну а у нас новый стиль от кюрасао, также не забываем участвовать в конкурсе.

Panda Express.

Объявление

Поддержать форум на Forum-top.ru
Кликай, ежедневно, спасибо.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panda Express. » Флуд » Нуу, в честь панд *-*


Нуу, в честь панд *-*

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ну вот,
у нас в классе есть такая же тян, у которой все 5, но при этом она кроме дрочения учебников ничего в жизни не видит, когда при ней говорят матом, она делает лицо, как будто произошло что-то ужасное, еб-б-ба.

поэтому, ну как ты можешь учиться на все 5, ты же в инете сидишь часто, и вообще!

0

62

дада, сижу часто в инете, все время на него раньше спускала, так еще и матерюсь  http://uploads.ru/i/b/z/V/bzVFJ.gif
действительно, какой ужас, как так можно!

0

63

я ваще не знала что у меня все пять : DD
только вот в среду был прием у директора
внезапненько

0

64

jonghyun
ахаха, ну просто, я поражаюсь как тебе удается держать такую планку в учебе D:

0

65

Привет всем.

0

66

флуд в честь меня ;DDD

0

67

Kiki
панда
приветы  http://uploads.ru/i/I/g/j/Igj79.gif

0

68

capmercury
я хочу поставить себе статус ._.

0

69

панда
и тебе привет.
capmercury
Ответь мне пожалуйста в лс. На счет твоего АА.

0

70

панда
пройди регистрацию, активной станешь, сможешь сменить : D

Kiki
ответил

0

71

capmercury написал(а):

пройди регистрацию,

я там анкетку оставила)

0

72

Kiki
проверил :3

0

73

capmercury
Молодец) спасибо.

0

74

Kiki
нуу короче я порешал, и в общем то, если хочешь, можешь оставаться здесь, потом здесь тоже откроется обучение, и если захочешь - запишешься. аа не то что бы бросил, просто я понимаю что туда больше никто не пойдет, а это совершенно новый проект, причем не только мой, поэтому его никто не кинет, и он никуда не денется.

0

75

capmercury
В том то и фишка, что ты им просто не хочешь заниматься, судя по твоему отношени. Дай мне бразды правления и я так же попытаюсь восстановить его. ТОлько с одним условием. Если я его восстановлю ты не лишаешь меня потом админских прав. Согласен?

0

76

capmercury написал(а):

нуу короче я порешал, и в общем то, если хочешь, можешь оставаться здесь, потом здесь тоже откроется обучение, и если захочешь - запишешься. аа не то что бы бросил, просто я понимаю что туда больше никто не пойдет, а это совершенно новый проект, причем не только мой, поэтому его никто не кинет, и он никуда не денется.

Я бы не сказала. На АА сейчас новый приток участников, многих я знаю и многих можно привести. В АА еще можно вдохнуть жизнь и я готова помочь Кики.

0

77

Kiki
он и так восстановлен, думаю, к тому же я уже давно передал бразды правления панде :о ну саше то есть : D

0

78

capmercury
Ага я прям так и вижу его работу на форуме. Да ни ты ни панда там часто не появляетесь. Вы только говорить можете. Я не вижу того восстановления которое ты имеешь ввиду.

0

79

`Nancy Beatlejuice
можешь помочь Саше, как я уже сказал выше )

0

80

Kiki
эуэу
что ты имеешь в виду под активной работой?
пускать фейерверки в шапке?
помогай рекламой, но с этим особых проблем нет
конкурсы - сейчас проводится один и люди сами НЕ голосуют и НЕ отписываются, хотя я всё опубликовала.
даже флуд стоит мёртво.

0

81

панда написал(а):

даже флуд стоит мёртво.

вспомни, как мы с любимым флуд подняли хентаем : D

панда написал(а):

эуэу
что ты имеешь в виду под активной работой?
пускать фейерверки в шапке?
помогай рекламой, но с этим особых проблем нет
конкурсы - сейчас проводится один и люди сами НЕ голосуют и НЕ отписываются, хотя я всё опубликовала.

ну так что?
мы можем рассчитывать на права администратора/модератора хотя бы или зря тут разводим это все?

0

82

вот стойте, ну зачем вам аа,
предлагаю же вам принципиально новый форум, на котором вы сейчас и находитесь
чем вам аа?

0

83

панда
Ну во-первых я думаю что лучше сделать рассылку всем кто зарегистрирован на форуме с сообщением о том, что АА снова так сказать открыт. По моему этого не было сделано, а следовательно мастеров никаких и не будет. Там появилось всего 3 мастера. кэп, скользящий и Нэнси. и все. Может все-таки стоит написать всем остальным мастерам?
И да. Извини, что решила что ты парень.

0

84

`Nancy Beatlejuice написал(а):

ну так что?
мы можем рассчитывать на права администратора/модератора хотя бы или зря тут разводим это все?

Я против идеи восстановления АА.
Я считаю, что все пользователи должны перейти на Панду, а АА пока не удалять, чтобы они, в случае чего, могли перенести свои работы сюда.
Люди ничего не делают, не пополняют галерею. У них нет стимула. Здесь стимул есть и есть свежесть.

0

85

capmercury написал(а):

предлагаю же вам принципиально новый форум, на котором вы сейчас и находитесь
чем вам аа?

Я не вижу в этом смысла. Если можно с такими же усилиями продолжать восстановление.
Лично для меня АА был первым артфорумом и я бы не хотела, чтобы он окончательно загнулся.

0

86

Kiki
Во первых:

панда написал(а):

Я против идеи восстановления АА.
Я считаю, что все пользователи должны перейти на Панду, а АА пока не удалять, чтобы они, в случае чего, могли перенести свои работы сюда.
Люди ничего не делают, не пополняют галерею. У них нет стимула. Здесь стимул есть и есть свежесть.

Во вторых:
Все уже знают, что АА восстановлен и, тем не менее, ничего не изменилось.
Так как форум часто забрасывался - у людей нет уверенности в нём.
Я вот понять не могу, ты просто очень сильно хочешь быть админом?

0

87

панда написал(а):

Люди ничего не делают, не пополняют галерею. У них нет стимула. Здесь стимул есть и есть свежесть.

Да вы их хотябы пытались позвать, а? Я что-то этого не заметила.

А дааа. и вот еще что. Уберите задержку в 60сек)

0

88

панда написал(а):

Я вот понять не могу, ты просто очень сильно хочешь быть админом?

Kiki написал(а):

Лично для меня АА был первым артфорумом и я бы не хотела, чтобы он окончательно загнулся.

0

89

Ну ладно, давайте попробуем интереса ради поднять Панду. Вот чисто интереса ради. но АА для меня так же первый артфорум, где я появилась =\ и он мне дорог.

0

90

Kiki написал(а):

Да вы их хотябы пытались позвать, а?

ты думаешь после рассылки все сразу в очередь встанут? :о
никто не придет, ибо никому это не надо, к тому же у всех левые мэйлы, и вообще ящики проверяют единицы.

0


Вы здесь » Panda Express. » Флуд » Нуу, в честь панд *-*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно